Les fêtes approchent et la Team Chambé compte bien vous gâter !

Après le succès rencontré lors de la précédente édition, la Team Chambé a décidé de remettre en place son jeu Click’ Hand Win pour attendre Noël. Un jeu qui pourra vous rapporter très gros ! En effet, du 1er au 25 décembre, le club vous offrira la possibilité de gagner de nombreux cadeaux ! Alors si vous souhaitez vivre un Noël en jaune et noir, tentez votre chance et qui sait, une surprise vous attendra peut-être le 25 décembre sous le sapin du Phare…

Pour jouer c’est assez simple ! Nous vous donnons rendez-vous le 1er décembre à 12h sur notre site internet, sur les réseaux du club pour tenter de faire un maximum de points !

Les règles :

  • Cliquez sur les différents icônes qui défilent à l’aide de votre souris. Mais attention à notre ancien logo qui pourrait vous enlever des points…RULES NOIR
  • Récoltez un maximum de points en 30 secondes pour être le mieux placé dans le classement !
  • Si votre score ne vous plaît pas, que vous pensez pouvoir faire mieux, retentez votre chance ! Vous pouvez le faire 5 fois, il serait bête de s’en priver…
  • Vous n’arrivez pas à atteindre le Top 10 ? Ne vous inquiétez pas, chaque jour, un ou plusieurs participants seront tirés au sort et auront la chance de gagner des cadeaux de la Team Chambé où de nos partenaires (Fan expérience, montres, maillots, places, goodies…) !
  • Enfin, si vous avez réalisé l’un des 10 meilleurs scores au 25 décembre, vous aurez la chance de remporter de plus gros cadeaux (qui seront dévoilés le 7 décembre à l’occasion de la rencontre Chambéry / Nîmes) !

Bonne chance !

Les cadeaux de Noël de la Team Chambé à gagner :

Les lots sont à retirer au siège du club : 688 avenue des follaz – 73000 Chambéry

Date Lot Nombre de gagnants
01/12

10 Echarpes Polaires

Gagnants : Julie Valceschini / Anthony Havez / Boursier Celine / Luca Vignaux / Lydie Brun / Ferreira Fagundes Emanuel / Didier Comes / Marion Favre / Frederic Cadet / Maëva Saraud

10
02/12

20 Sticky Pocket

Gagnants : Pierre Gayraud / Emeline Loffredo / Joelle Guiguet / Sophie Neveu / Rachel Bisch / Servane Cohin / Irene Dufour / Julien Basso / Stanislas Guyet / Jennifer Alb’r / Corentin Dmytertschu / Julie Cestre / Amelier Troccaz / Charlotte Fabas / Anne Cecile Fontelaye / Samir Laouar / Fabienne Denoue / Thibault Castillo / Fabienne Jacquemard / Christiane Saletes

20
03/12

30 Tapis de souris

Gagnants : Julien B / Alexandra Ricard / Christelle Vachez / Dam Dam / Eric Joffray / Vincent Flachet / Anton Vieira / Alexandre Barnard / Joël Graz / Elodie Billard / Corentin Briand / Frederique Meyer / Pascal Bosso / Noémie Poncet / Eva Bianchini / Claire Balavoien / Phillipe Claret / Eric Dulac / Anatole Bardin / Angelique Badel / Louis Rigoni / Thierry Brevier / Bertand Lafenetre / Frederic Fazille / Anne Palliere / Pascale Panarotto / Severine Faure / Raphaël Clément / Elodie Launay / Sophie Mourey

30
04/12

4 Parapluies

Gagnants : Thibaud Marais / Noé Navard / Alexis Gros / Jean-Pierre Pintado

4
05/12

10 Sac Team Chambé

Gagnants :  Tamara Martinez / Gilles Fogelgesang / Sam Chx / Michaël Poncet / Théo Lasnet / Nathan Vigneau / Jérémie Mesager / Célia Mongellaz / Nathalie Grillet / Omar Brahmi

10
06/12

10 x 2 places pour Chambéry / Massy

Pasquet Cédric / Jérémy Perriere / Leila Kazaz /Jean-Marc De Toffol / Mathieu Trahand /Isabelle Khann / Elsa Girerd / Marie-Claire Andrevon / Maxime Rinchet / Alexandre Durand

20
07/12

20 Montres

Gagnants :  Anne-Marie Caunes / Alissia Capobianco / Djamel Djouaher / Joris Barret / Charlène Lamy / Audrey Fouraux / Lippé Tout Court / Nathalie Cohard / Jessica Bruno / Charlotte Ancey / Christophe Marchand / Stéphanie Coonghe / Jérémy Pena / Tristan Comte / Sandra Pellisier / Guillaume Chambon / Lenaig COhin / Mathieu Trahand / Guillaume Visentin / Mael Collomb

20
08/12

5 Minis Ballons Collectors

Gagnants :  Dorine Fontaine / Paul Dacher / Michele Filliol / Christine Mathieux / Dominique Mathieu /

5

09/12

 

10 x 2 Places pour Chambéry / Saran

Gagnants :  Kevin Bercret / Bastien Mignotte / Cécile Debure / Nicolas Gueguen / Marine Forestier / Eva Barjon / Stéphane Portal / Claire Delaye / Nicolas Sempey / Florian Girard

20

10/12

 

5 x 2 Places pour Chambéry / Dunkerque

Gagnants :  Laura Haffreingue / Mikaëlla Richardt / Pierre Giraud / Candice Née / Lucas Santucci

10
11/12

15 porte-clés

Gagnants : Médina Brasseur / Manuela Sarteur / Virginie Long / Corention Roux / Giliane Forleo / Laurent Burdet / Marius Ganier / Mur Bobogirl / Florian Rosset / Philippe Boyer  / Aurelien Pricaz / Angélique Kieffer / Christine Foucart / Lionel Roux / Antoine Fenu

 15
12/12

10 écharpes

Gagnants : Mariska Martin / Cecile Rousseau / Mikael Wantier / Manon Bortot / Théo Mermoud / Ludivine Ferré / Romain Denarie / Jean-Luc Blanc Garin / Gaëlle Muller / Cedric Bruyer

 10