LES GAGNANTS - CLICK HAND WIN

 Après plus d’1 mois de jeu, 25 jours de cadeaux, 6500 participations, 349 650 clics et 200 gagnants, Click Hand Win tire sa révérence mais reviendra l’année prochaine pour vous gâter à nouveau ! Merci à tous d’avoir participé à ce divertissement de Noël et nous espérons qu’il vous a une nouvelle fois plu !

Merci encore à nos partenaires pour tous ces beaux cadeaux !

Retrouvez les gagnants pour qui fidélité et talent ont été la clé de réussite :

Les lots sont à retirer au siège du club : 688 avenue des follaz – 73000 Chambéry

Date Lots Nombre de gagnants
01/12

10 TOURS DE COU

Gagnants : Maud Bouvet / Loïc Pages / Lisa Mammoliti / Mélanie Simonnet / Axel Trahand / Alissia Capobianco / Maëva Saraud / Natacha Rolland / Guillaume Chambon / Colette Convers

10
02/12

4 CARTES DE MEMBRES

Gagnants : Tiphaine Celani / Franck Lequertier / Cécile Rennesson / Celine Delaval

4
03/12

3 x 2 PLACES POUR CHAMBERY / NANTES

Gagnants : Florian Morel-Biron / Jean-Marc De Toffol / Yannick Brard

3
04/12

4 ACCES A LA RECUP POUR CESSON

Gagnants : Emma Bertolaccini / Nicolas Charlier / Sophie Barlet / Liam Lebard

4
05/12

 2 PLACES POUR CHAMBERY / PARIS

Gagnants : Cindy Bisch / Marjorie Napolitano

3
06/12

5 CARTES CADEAUX CRYOPOLE

Gagnants : Sandrine Fararice / Eric Begne / Fabien Derouineau / Alexandra Ricard / Sandrine Boulanger

5
07/12

2 accès à la soirée Planté de bâtons

Gagnants : Chloé Thomassot / Clément Dubois

 2
08/12

20 bonnets Excoffier Alpine Team

Gagnants : Maxime Thomas / Virginie Buguet / Cedric Bruyez / Estelle Zorzetto / Emilie Haensler / Eric Porcheron / Valérie Touat / Anthony Dhers / Gregory Gorraz / Fred Chambon / Ludovic Massaria / Caroline Collomb / Farida Madelon / Valerie Weppe / Laora Louazon / Nathalie Vial / Katia Pinchon / Daniel Perrier / Virginie Berton / Jeremy Perriere

20
09/12

10 stylos Team Chambé

Gagnants : Adeline Girerd Potin / Pierre Gayraud / Marie-Line Chassigneux / Romain Chalansonnet / Nicolas Charpentier/ Sylvie Perrin Mangold / Loris Poncet / Elodie Jimenez / Juju B / Fabienne Martinez

 10
10/12

5×2 places pour la rencontre Chambéry / Cesson-Rennes

Gagnants : Pauline Huet / Cynthia Rigoni / Sylvain Gros / Didier Comes / Kim Junique

 5
11/12

10 sacs Eden Park

Gagnants : Jérôme Tochon / François Alexis / Rachele Golobinek / Alexis Gros / Laurie Daviet / Jean Durand / Laurent Schiavon / Nicolas Thiebault / Lauranne Herboux / Christine Ducruet

 10
12/12

10 x 2 places pour la rencontre Chambéry / Pontault

Gagnants : Lutrin Guillaume / Eric Empereur / Pascale Panarotto / Luc Herber / Zinedine Laouar / Raphaël Brosse  Jérôme Papparella / Marcel Julien / Dimitri Rinchet / Jérôme Festa

 10
13/12

3 mini-ballons

Gagnants : Gaëtan Stéphane / Rémy Gardette / Soline Guet

 3
14/12

3 x 2 places pour la rencontre Chambéry / Toulouse

Gagnants : Céline Gonsolin / Quentin Coulon / Jordan Sarteur

3
 15/12

3 peluches Alpy

Gagnants : Maxime Gros / Raphaël Rubod / Céline Bis

 3
 16/12

4 kits Bollhoff

Gagnants : Adrien Ammari / Tommy Gaiddon / Sean Turner / Ludivine Ferré

4
17/12

5 écharpes Team Chambé

Gagnants : Amandine Gonnet / Lucas Verbeke / Elsa Miranda / Johan Correard / Corentin Lallau Bazin

 5
18/12

10 x 2 places pour la rencontre Chambéry / Tremblay

Gagnants : Stephanie Vuillierme / Clément Voyron / Maxime Henaff / Yannick Dubouchet / Kylian Baringo / Denis Reperant / Marie Bau / Samuel Issartel / Séverine Argoud / Thierry Gay

 10
19/12

10 kits Alpina

Gagnants : Christophe Roman / Marie Christine Finnaz / Olivier Pineau / Leïla Dugeay / Stanislas Guyet / Elise Gastzud / Dominique Gautier / Franck Cauchie / Jpierre Pintado / Cécile Magnin

10
20/12

10 porte clés

Gagnants : Tom Dufour / Hounaida Maroca / Nicolas Brottel / Mathieu Beaumont / Vincent Riondy / Pascal Lejeune / Cécile Bertheas / Stéphane Grandmaître / Anthony Poirot / Marion Poudevigne

 10
21/12

40 gourdes Kässbohrer 

Gagnants : Alexandre Bravard / Loris E-m / Robin Pelletey / Antoine Robert / Théo Lasnet / Sandrine Forrat / Franck Viard / Julien Perret / Fabien Mialaret / Pascal Spiteri / Anais Megoeuil / Florian Rosset / Sandrine Marilley / Karim Karim / Elisa Charrat / Felix Tochon / Nathalie Clerc / Damien Ambrogio / Laura Ducruet / Stéphanie Thomin / Daniel Méru / Maxime Dugeay / Paula Barata / Sandtine Marilley / Virginie Relhier / Fontaine Eloi / Lyes Mahious / Maëlle Garaud / Jean-Luc Blanc Garin / Patrick Peigney / Nathalie Cohard / Frédéric Lefebvre / Stéphanie Vuillermet / Nicolas Bijot / Mathieu Chazal / Eva Bianchini / Sylvain Biliato / Clement Dubois / Margaud Barlet / Felix Larry

 40
22/12

5 x 2 places pour la rencontre Chambéry / Aix

Gagnants : Matteo Tardy / Raphaël Crosaz / Laurent Hacot / Candice Bailly / Sebastien Brunet

 5
23/12

2 accès à la Closing Party de la Team Chambé

Gagnants : Gaetan Cormier / Daniel Savoye

2
24/12

3 x 2 places pour la rencontre Chambéry / Nîmes

Gagnants : Candine Garino / Corentin Roux / Guillaume Visentin

 3
25/12

1 paire de ski offert par EkoSport

Gagnants : Charlene Lamy

 1

 TOP 10

TV SMART
Laura Bianchini

PAIRE DE SKI
Virginie Buguet

CAVE A VIN
Jennifer Albert

CENTRALE VAPEUR
Hind Kharboui

MAILLOT TEAM CHAMBÉ
Pierre Gayraud

2 INSIDE EXPERIENCE
Yohan Bernardin

STAGE D’HIVER
Sandrine Marilley

PACK SENSATION
Matteo Tardy

STAGE D’ÉTÉ
Luc Mounier

2 PLACES VIP
Lore Marguiraut

 

Partager cet article :